Календарный план

Новости

19 Ноября 2020
Открытие деревни ремеселЧитать
21 ноября в загородном клубе "Пески"
18 Ноября 2020
Проведите Новогодние каникулы в ПескахЧитать
Совсем скоро Новый Год! Мы подготовили праздничную программу для детей и взрослых. Приезжайте в "Пески".
3 Августа 2020
Внимание! Объявляем набор в завершающую летнюю смену детского лагеря!Читать
Летний отдых для детей 7+ лет в спортивном лагере.
Заезд 10 - 28 августа.
Все новости

Акции

Паримся не парясьЧитать
Арендуйте баню с понедельника ...
Все акции

Последние отзывы

Мы провели всей семьей замечательные выходные в Песках. Надоело сидеть в городе в четырех стенах, решили выбраться на природу, а так как своего авто нет, выбор пал на Пески. С ребенком 5 лет ехать в электричках или на автобусе за город очень тяжело. А до Песков добрались на городском транспорте из центра за 35 минут, и вуаля – настоящий лес и свежий воздух, кругом зелень.

Домик замечательный, чистый и комфортный. Необычный стиль –ребенку было интересно побывать в настоящей русской избе. Кушали в ресторане Пиратос. Остальное время гуляли, наслаждались природой. Ребенок целый день играл в парке развлечений «Казаки-Разбойники», ползал по веревочному городку, скалодрому, в тире стрелял. Отдохнули очень хорошо и бюджетно.
Все отзывы

Контакты

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Поселок Пески, 13

Для бронирования тел: +7 (343) 319-06-86, +7 (343) 383-13-13, +7 (922) 123-13-13 (круглосуточно)

Пишите в Whatsapp тел: +7 (922) 123-13-13 администраторы
Зам. директора по орг. вопросам: +7 (922) 131-34-13 Инна Николаевна
Управляющий гостиницей Загородного Клуба "Пески": +7 (922) 131-34-13

Менеджер по продажам и работе с корпоративными клиентами: 8-922-130-33-13 Ирина

Ресторан: 8-922-101-13-13

E-mail:
1. AF@peski13.ru - руководитель 
2. Buh@peski13.ru - бухгалтерия
3. Zamdir@peski13.ru - заместитель директора по организационным вопросам. Вопросы маркетинга и рекламы.
4. Podvorie@peski13.ru - управляющий гостиничным хозяйством, вопросы связанные с предоставлением услуги размещения 
5. Rest@peski13.ru- ресторан, бронирование и банкеты
6. Aho@peski13.ru - административно-хозяйственная служба, вопросы стройки и ремонтов
7. Corp@Peski13.ru - менеджер по продажам и работе с корпоративными клиентами
8. Info@Peski13.ru - администраторы, заявки на проживание

загрузка карты...