Календарный план

Новости

24 Октября 2019
Скоро полезный мастер класс для детейЧитать
Скоро в загородном клубе "Пески" полезный мастер класс для детей "Детство в порядке"
4 Октября 2019
День в сказочной избушкеЧитать
Съемка стилизованных портретов по мотивам русской и европейской мифологии, фэнтэзи, а также в стиле эклектики (смесь сказки и современности).
27 Сентября 2019
Фестиваль "День выдоха"Читать
Фестиваль "День выдоха", посвященный банному мастерству, пройдет в загородном клубе "Пески" 28.09
Все новости

Акции

Стоимость аренды домиков в воскресенье - цена буднего дняЧитать
Планируйте свои выходные заран...
Все акции

Последние отзывы

Мы провели всей семьей замечательные выходные в Песках. Надоело сидеть в городе в четырех стенах, решили выбраться на природу, а так как своего авто нет, выбор пал на Пески. С ребенком 5 лет ехать в электричках или на автобусе за город очень тяжело. А до Песков добрались на городском транспорте из центра за 35 минут, и вуаля – настоящий лес и свежий воздух, кругом зелень.

Домик замечательный, чистый и комфортный. Необычный стиль –ребенку было интересно побывать в настоящей русской избе. Кушали в ресторане Пиратос. Остальное время гуляли, наслаждались природой. Ребенок целый день играл в парке развлечений «Казаки-Разбойники», ползал по веревочному городку, скалодрому, в тире стрелял. Отдохнули очень хорошо и бюджетно.
Все отзывы

Контакты

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Поселок Пески, 13
Для бронирования тел: +7 (343) 319-06-86, +7 (343) 383-13-13, +7 (922) 123-13-13 (круглосуточно)
Управляющий гостиницей Загородного Клуба "Пески": 8-922-131-34-13  Виктор
Менеджер по продажам и работе с корпоративными клиентами: 8-922-130-33-13 Ирина
Ресторан: 8-922-101-13-13
E-mail: 1. AF@peski13.ru - руководитель 
2. Buh@peski13.ru - бухгалтерия
3. Zamdir@peski13.ru - заместитель директора по организационным вопросам. Вопросы маркетинга и рекламы.
4. Podvorie@peski13.ru - управляющий гостиничным хозяйством, вопросы связанные с предоставлением услуги размещения 
5. Rest@peski13.ru- ресторан, бронирование и банкеты
6. Aho@peski13.ru - административно-хозяйственная служба, вопросы стройки и ремонтов
7. Corp@Peski13.ru - менеджер по продажам и работе с корпоративными клиентами
8. Info@Peski13.ru - администраторы, заявки на проживание

загрузка карты...